Calme Game Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правила участия для Игроков.

Перейти вниз

Правила участия для Игроков. Empty Правила участия для Игроков.

Сообщение  Administrator 21st Январь 2008, 18:58

Порядок регистрации Игроков подробно описан здесь


Основные термины:


Призовой Фонд - накопительный денежный приз "Calme Game", который пополняется за счёт регистрационных взносов Игроков и в конце каждой Игры (по результатам) переходит победителю.

Участник - зарегистрированный пользователь Форума "Calme Game", который не имеет статуса Игрока.

Игрок - зарегистрированный участник "Calme Game", оплативший единовременный взнос в Призовой Фонд, учавствующий в процессе одной такой Игры и претендующий на денежный приз.

Игра - шестидесяти минутный игровой он-лайн процесс, входе которого Игрок выполняет определённые задания на требуемых сайтах.

Результат Игрока - персональные результаты, полученные входе Игры, которые Игрок публикует на Форуме "Calme Game".


Правила Игры:


1. Призовой Фонд выигрывает зарегистрированный Игрок "Calme Game" ПЕРВЫМ опубликовавший верный Результат на Форуме в течение 60-ти минут с момента начала Игры.

2. Следующие трое Игроков опубликовавшие верные результаты БЕСПЛАТНО учавствуют в будущей Игре.

3. Всего для Игрока будет предложено для выполнения 10 Заданий. Девять из них выполняются на заранее определённых сайтах. Десятое Задание выполняется на нашем официальном сайте и остаётся неизвестным до момента начала Игры. Каждое из 9 Заданий, в свою очередь, состоит из двух частей.

В первой части Задания Игроку будет необходимо найти и зафиксировать требуемое предложение с Главной страницы определённого сайта.

Во второй части Задания необходимо найти Логотип Игры "Calme Game". расположенный на любой из страниц (доступной из Главного меню) заданного сайта и через него перейти на секретную страницу. На данной странице будет отображено одно из девяти требуемых чисел.

4. В результате Игры необходимо узнать все десять требуемых чисел. В строгой последовательности указать их в своём результате. Также опубликовать девять требуемых предложений с девяти заданных в начале Игры сайтов.

Подробнее

5. Совершая платеж через систему электронных платежей WebMoney для участия в игре, Вы подтверждаете безусловное согласие с настоящими Правилами.

6. Все денежные операции в системе осуществляются только с использованием титульных знаков WebMoney, не являющихся денежными единицами какого-либо государства.

7. Вы должны осознавать, что Вы можете в равной степени выиграть или проиграть.

8. В случае возникновения проблем, для возврата Ваших денежных средств необходимо связаться с администрацией и сообщить время, когда был совершен платеж на кошелек WM-“Calme Game”, WMID и номер кошелька, с которого был совершен платеж, сумму, переведенную на счет “Calme Game”; в этом случае администрация обязуется вернуть средства в течении трех суток после инцидента, в ручном режиме.

9. В случае возникновения спорных ситуаций, все претензии принимаются по электронной почте на адрес nwmail@inbox.ru

10. При попытке обмана “Calme Game” администрация оставляет за собой право не выплачивать выигрыши нарушителю.

11. Вы можете играть на знаки WebMoney только если вам 18 лет или больше.

12. Администрация “Calme Game” оставляет за собой право изменять настоящие правила в любое время, с размещением оповещения об изменении на официальном Форуме.
Administrator
Administrator
Admin

Количество сообщений : 11
Возраст : 45
Дата регистрации : 2008-01-21

http://calme-game.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения